Недвижимость и мы.Недвижимость и мы.ПриколистыПриколистыMediaRupor - Главные ново...MediaRupor - Главные новости дняФинансовая лентаФинансовая лентаНаша дачаНаша дачаСвоими рукамиСвоими рукамиЗарубежная прессаЗарубежная прессаТинькофф. Кредитные системыТинькофф. Кредитные системыMAXIM_RussiaMAXIM_RussiaВаше мнениеВаше мнениеКартина ДняКартина ДняПростой как три копейкиПростой как три копейкиНаука и техникаНаука и техникаМОЙ ВЫБОР. Выбери сам сво...МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!Новости интернета и техно...Новости интернета и технологийСделай сам!Сделай сам!Крутой обломКрутой обломУдивительная жизньУдивительная жизньШоубиZZZ - всё о звёздахШоубиZZZ - всё о звёздахЛюбители историиЛюбители историиМир оружияМир оружияОгород без хлопотОгород без хлопотКликабол. Всё самое интер...Кликабол. Всё самое интересное - здесьCreamCreamПод прицеломПод прицеломВсе об оружииВсе об оружииeщёскрыть
Посты
Пусто
Последние комментарии
Электромагнитная катапульта для российского авианосца
24 апр, 05:39
Авианосец, это большая, огромная мишень! Не смотря на его надводное и подводное сопровождение, он все равно остается уязвимым! Поэтому я считаю, нам необходимо больше строить перспективных подводных лодок, которую не услышат локаторы противника, и которая будет слышать, весь океан! Они будут топить на дно океана эти авианосцы вместе с самолетами и личным составом. Лодку не видно, а авианосец большой, его прекрасно видно. Вспомните, сколько таких крупнотоннажных боевых кораблей Германии во время ВО Войны наши подлодки отправили на дно.
Авианосцы и основные направления строительства ВМФ
22 апр, 05:25
Все правильно! Нам не нужны авианосцы. нам нужны подводные лодки, АПЛ такого типа, чтобы ни один радар не брал, чтобы наши лодки слушали весь океан, а нас никто не слышал! На лодке должно быть такое ракетно-торпедное вооружение которое с первого выстрела отправит на дно этот авианосец вместе с его самолетами и личным составом. Чем больше цель, тем больше она подвержена поражению. А лодку не видно!
Россия вооружилась баллистической ракетой «Лайнер»
3 апр, 09:45
Да Игорь,согласен с тобой. Но было бы еще лучше, чтобы пуски успешно производились из подводного положения.
Проект стратегического бомбардировщика ДСБ-ЛК
16 янв, 12:26
Шесть двигателей и со скоростью 2,8 ! Интересно, кому он нужен такой самолет....?
Истребитель Су-35С: в ожидании Т-50
24 окт 13, 08:47
Спасибо Михаил! Эта статейка меня порадовала, хочется верить что нам нос не утрут!
Показать еще
Войдите, чтобы проголосовать
Чтобы продолжить действие, пожалуйста, введите код с картинки.