Только ли устаревшие ЗРК участвовали в уничтожении американских ракет? Эксперты не уверены
Военные эксперты сомневаются, что 14 апреля в отражении ракетного удара натовских стран по Сирии были задействованы только устаревшие ЗРК С-75, С-125 и С-200, пишет Вестник Мордовии.

«С большой вероятностью теперь можно утверждать, что героями недавней битвы стали современные российские "Панцирь С1", "Бук-М2Э" и "Печора-2М".
Вчера в интернете появилось фото сирийского ракетно-пушечного комплекса «Панцирь С1», находящегося на боевой позиции. Видно, что у комплекса израсходована половина ракет. Видимо, в зону его ответственности залетело лишь несколько «Томагавков».
Другие ресурсы опубликовали фотографии комплексов «Бук-М2Э», которые применили свои ракеты.

«Комплексы "Печора-2М" пока не попадали в объективы камер, но известно, что и они находились в районах, откуда производились запуски ракет по средствам нападения агрессоров», – заключает автор.
Использованы фотографии: twitter.com/DPRKJones, twitter.com/WaelAlRussi
Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!
Поделиться:
Последние комментарии